Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

Отдел образования
Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области

Версия для слабовидящих

Отдел образования
Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области

Твардовцы

 

Список лауреатов районной премии

им. А. Твардовского- 2017

 

№ п/п

ФИО лауреата

МОО

Статус лауреата

1.

Андреева Екатерина

МБОУ СШ № 2 г. Починка

1 премия

2.

Стукманова Полина

МБОУ Тростянская ОШ

1 премия

3.

Шугарова Алена

МБОУ Стодолищенская СШ

1 премия

4.

Касмынина Юлия

МБОУ Шаталовская СШ

1 премия

5.

Ковалева Евгения

МБОУ СШ № 1 г. Починка

2 премия

6.

Нестерова Юлия

МБОУ СШ № 2 г. Починка

2 премия

7.

Ситар Кристина

МБОУ Лосненская СШ

2 премия

8.

Сафарян Мелсида

МБОУ Дивинская СШ

2 премия

9.

Филимонов Сергей

МБОУ Стодолищенская СШ

2 премия

10.

Диденко Дарья

МБОУ Дивинская СШ

3 премия

11.

Иванова Валерия

МБОУ Дивинская СШ

3 премия

12.

Михнина Екатерина

МБОУ СШ № 2 г. Починка

3 премия

13.

Припеченкова Ольга

МБОУ СШ № 1 г. Починка

3 премия

14.

Николаев Андрей

МБОУ Мурыгинская СШ

3 премия

15.

Терехова Елена

МБОУ Стодолищенская СШ

3 премия

 

Список лауреатов районной премии

им. А. Твардовского- 2016

 

№ п/п

ФИО лауреата

МОО

Статус лауреата

1.

Бородуля Полина

МБОУ СШ № 2 г. Починка

3 премия

2.

Василенкова Анастасия

1 премия

3.

Королёва Анастасия

1 премия

4.

Павлюченкова Светлана

1 премия

5.

Романова Диана

1 премия

6.

Щедров Андрей

2 премия

7.

Бондар Илия

МБОУ СШ № 1 г. Починка

3 премия

8.

Косетченкова Елизавета

2 премия

9.

Никитина Ксения

МБОУ Васьковская СШ

1 премия

10.

Амеличев Денис

МБОУ Дивинская СШ

3 премия

11.

Климкова Анжела

3 премия

12.

Горохов Савелий

МБОУ Стодолищенская СОШ

2 премия

13.

Фомченкова Ольга

2 премия

14.

Невеницына Татьяна

МБОУ Лосненская СШ

3 премия

15.

Спижарный Никита

3 премия

 

Список лауреатов районной премии им. А. Твардовского- 2015

 

 

№ п/п

ФИО лауреата

МОО

Статус лауреата

1.

Анашкина Наталья

МБОУ Переснянская СОШ

1 премия

2.

Илык Егор

МБОУ СОШ  № 1

г. Починка

1 премия

3.

Лещенкова Дарья

МБОУ Шаталовская СОШ

1 премия

4.

Меренкова Юлия

МБОУ СОШ  № 1

г. Починка

1 премия

5.

Шиманова Дарья

МБОУ СОШ № 1

г. Починка

1 премия

6.

Ерашова Анастасия

МБОУ Стодолищенская СОШ

2 премия

7.

Казанова Анна

МБОУ СОШ № 2

г. Починка

2 премия

8.

Калинкин Артём

МБОУ СОШ № 2

г. Починка

2 премия

9.

Прокофьева Виктория

МБОУ СОШ № 2

г. Починка

2 премия

10.

Шапкина Татьяна

МБОУ СОШ №2

г. Починка

2 премия

11.

Исаков Вячеслав

МБОУ СОШ №2

г. Починка

3 премия

12.

Рожков Дмитрий

МБОУ Тростянская ООШ

3 премия

13.

Сергеев Никита

МБОУ Стодолищенская СОШ

3 премия

14.

Симутенкова Ксения

МБОУ Шаталовская СОШ

3 премия

15.

Тарасова Ольга

МБОУ Мурыгинская СОШ

3 премия

 

Твардовцы 2014

п/п

ФИО твардовца

класс

Образовательное учреждение

1

Бровкина Мария

10

МБОУ СОШ №2

г. Починка

2

Маненак Кристина

9

МКОУ Климщинская СОШ

3

Маненак Яна

9

МКОУ Климщинская СОШ

4

Моисеенкова Юлия

10

МБОУ Стодолищенская СОШ

5

Андреенков Артемий

11

МБОУ Стодолищенская СОШ

6

Горбатенкова Мария

10

МБОУ СОШ №1

г. Починка

7

Иванова Полина

10

МБОУ Шаталовская СОШ

8

Кузина Ирина

11

МБОУ СОШ №2

г. Починка

9

Мельникова Мария

10

МБОУ Шаталовская СОШ

10

Привалов Андрей

9

МБОУ Стодолищенская СОШ

11

Верезубова Софья

9

МБОУ Тростянская ООШ

12

Левенков Дмитрий

11

МБОУ Дивинская СОШ

13

Сергеева Виктория

11

МБОУ Лосненская СОШ

 

 

Твардовцы 2013

п/п

ФИО твардовца

класс

Образовательное учреждение

1

Новикова Вероника

9

МБОУ СОШ №1

г. Починка

2

Кулешова Алина

11

МБОУ СОШ №1

г. Починка

3

Глащенкова Марина

9

МБОУ СОШ №1

г. Починка

4

Горбачев Тимофей

9

МБОУ СОШ №2

г. Починка

5

Глущук Виктория

9

МБОУ СОШ №2

г. Починка

6

Сидорова Светлана

9

МБОУ СОШ №2

г. Починка

7

Игнатова Анна

9

МБОУ СОШ №2

г. Починка

8

Купцова Ольга

11

МБОУ Шаталовская СОШ

9

Лещенкова Екатерина

10

МБОУ Шаталовская СОШ

10

Доронина Анастасия

10

МБОУ Шаталовская СОШ

11

Самохина Евгения

11

МБОУ Стодолищенская СОШ

12

Ткаченков Руслан

9

МБОУ Дивинская СОШ

13

Осипов Александр

10

МБОУ Дивинская СОШ

14

Устиненкова Анастасия

10

МБОУ Лосненская СОШ

15

Михеева Елена

9

МБОУ Тростянская ООШ

 

Система Orphus

Официальный интернет-портал правовой информации

Телефоны экстренных служб

Противодействие коррупции в Смоленской области

8-800-200-19-01


 

 

Горячая линия
 

Тел: 3-17-52

 

Горячая линия по вопросам ЕГЭ
Ответственный -  ведущий специалист
Отдела образования
 Наталья Михайловна Тарасенкова
 
Тел: 4-15-29
 

Горячая линия по вопросам
свободного добровольного выбора
модуля ОРКСЭ.
 
ТЕЛ: 3-17-52
 

Приказ об организации работы "горячей линии"

 

Период проведения НОКО 
для образовательных организаций
Починковского района:
10.04 - 10.05 

 

По ссылке вы можете скачать материалы для проведения школьных мероприятий.

БЕРЕГИ СВОИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ!

  Горячая линия 

по вопросам отдыха детей в лагерях с дневным пребыванием 

Ю.А. Тищенкова

тел. 4-15-29

Видеоролик «Я привит»

скачать по ссылке

https://yadi.sk/i/1WJ4EuEn35VmVD.

Федеральный ресурсный центр по организации комплексного сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра МГППУ

 

©

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

Главная | КПК версия |

(48149) 4-17-56 тел./факс.: 8 (48149) 3-17-52
E–mail:obr.poch@admin-smolensk.ru

Почтовый адрес: 216450, Смоленская область, г. Починок, ул. Советская, д.15

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!